Фото

Видео

Загрузка плеера

Городской турнир по игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд состоялся

18 ноября на базе Межшкольного учебного комбината прошел турнир по игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд города.

В битву за звание самых интеллектуальных школьников вступили 7 команд (42 участника) из общеобразовательных учреждений города Ханты-Мансийска.

Организаторами турнира выступили Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска и муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр».

Напомним, что турнир проводится с целью популяризации форм интеллектуального досуга среди молодежи, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших играющих команд города.

Интеллектуальная «борьба» получилась довольно интересной и увлекательной. Турнирная дистанция состояла из 30 основных вопросов и проводилась в три тура.

С самого начала игры захватила лидерство и в итоге стала победителем команда «Маркеры» средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №3. Второй стала команда «ПРОкариоты» Югорского физико-математического лицея-интерната. Замкнула тройку призеров команда «Умникум» Гимназии №1.

Победители были награждены кубками, медалями и дипломами. Остальным командам были вручены свидетельства участника.

Организаторы выражают благодарность Межшкольному учебному комбинату за оказанное содействие в организации и проведении турнира.